江西快三

全国站 [切换]

奥迪A7的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三奥迪A7所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
159次
12-13L
342次
11-12L
237次
10-11L
1次
9-10L
3次
8-9L
20次
7-8L
137次
6-7L
362次
小于6L
113次
当前共行驶1374次 行驶次数

行车样本数:1374

车友平均油耗:9.73升/百公里

车友最高油耗:15.67升/百公里

车友最低油耗:5.38升/百公里

江西快三奥迪A7--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 詹晶* 12.32 4.983333333333333分钟59秒 4.54 Wed Jul 15 13:49:31 CST 2020 查看
  • 董* 8.75 12.666666666666666分钟40秒 13.21 Tue Jul 14 18:34:03 CST 2020 查看
  • 郑朝* 5.69 10.883333333333333分钟53秒 11.02 Mon Jul 13 07:27:13 CST 2020 查看
  • 何* 5.75 17.883333333333333分钟53秒 19.33 Fri Jul 03 05:03:32 CST 2020 查看
  • 肖建* 6.25 36.9分钟54秒 37.92 Sat Jun 27 12:10:30 CST 2020 查看
  • 刘* 5.86 11.933333333333334分钟56秒 10.96 Fri Jun 26 18:30:33 CST 2020 查看
  • 钱* 6.08 4.433333333333334分钟26秒 4.51 Sun Jun 07 17:25:49 CST 2020 查看
  • 赵* 11.95 12.166666666666666分钟10秒 12.34 Sat May 30 20:11:44 CST 2020 查看
  • 梁广* 8.23 7.233333333333333分钟14秒 7.51 Sat May 23 21:08:03 CST 2020 查看
  • 王有* 6.31 4.716666666666667分钟43秒 4.91 Mon May 18 18:13:06 CST 2020 查看

中大型车油耗排行