江西快三

全国站 [切换]

索兰托的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

索兰托所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
2次
12-13L
36次
11-12L
913次
10-11L
7751次
9-10L
216次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶8918次 行驶次数

行车样本数:8918

车友平均油耗:10.56升/百公里

车友最高油耗:13.28升/百公里

车友最低油耗:9.56升/百公里

索兰托--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 周丽* 10.70 12.966666666666667分钟58秒 12.94 Tue Aug 13 13:37:04 CST 2019 查看
  • 丘丽* 10.48 20.666666666666668分钟40秒 21.25 Fri Aug 09 15:56:44 CST 2019 查看
  • 侯双* 10.12 15.216666666666667分钟13秒 15.57 Tue Aug 06 04:10:26 CST 2019 查看
  • 吴* 10.42 10.25分钟15秒 10.55 Mon Aug 05 06:33:18 CST 2019 查看
  • 盛伟* 11.00 45.03333333333333分钟2秒 46.22 Fri Aug 02 23:44:42 CST 2019 查看
  • 张海* 10.27 25.633333333333333分钟38秒 22.48 Sun Jul 28 23:06:48 CST 2019 查看
  • 金* 10.30 21.116666666666667分钟7秒 20.59 Fri Jul 26 07:09:29 CST 2019 查看
  • 潘志* 10.06 19.8分钟48秒 19.33 Wed Jul 24 07:45:56 CST 2019 查看
  • 孙荣* 10.46 12.766666666666667分钟46秒 13.18 Tue Jul 23 18:12:07 CST 2019 查看
  • 刘兴* 10.37 10.283333333333333分钟17秒 10.65 Mon Jul 22 15:08:53 CST 2019 查看

中型SUV油耗排行