江西快三

全国站 [切换]

奇瑞X1的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三奇瑞X1所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
16次
12-13L
73次
11-12L
138次
10-11L
44次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶272次 行驶次数

行车样本数:272

车友平均油耗:11.70升/百公里

车友最高油耗:14.29升/百公里

车友最低油耗:9.90升/百公里

江西快三奇瑞X1--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈* 12.01 23.95分钟57秒 23.94 Tue Aug 19 22:23:32 CST 2014 查看
  • 崔* 11.48 12.25分钟15秒 11.99 Sat Aug 16 16:18:37 CST 2014 查看
  • 路* 11.39 15.216666666666667分钟13秒 13.03 Tue Aug 12 01:16:10 CST 2014 查看
  • 黄丽* 13.81 11.966666666666667分钟58秒 12.09 Mon Jul 28 06:15:50 CST 2014 查看
  • 孙帅* 11.96 12.766666666666667分钟46秒 11.51 Sat Jul 26 02:48:38 CST 2014 查看
  • 杜翅* 11.28 4.266666666666667分钟16秒 3.95 Fri Jul 25 21:14:37 CST 2014 查看
  • 纪纯* 12.49 14.783333333333333分钟47秒 14.38 Fri Jul 18 02:01:16 CST 2014 查看
  • 周永* 11.28 10.466666666666667分钟28秒 10.67 Mon Jul 14 08:06:51 CST 2014 查看
  • 沈远* 10.60 16.366666666666667分钟22秒 15.27 Fri Jul 04 00:19:47 CST 2014 查看
  • 彭立* 11.19 18.816666666666666分钟49秒 18.21 Thu Jul 03 05:10:05 CST 2014 查看

小型SUV油耗排行