江西快三

全国站 [切换]

奇瑞E5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三奇瑞E5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
242次
当前共行驶242次 行驶次数

行车样本数:242

车友平均油耗:3.66升/百公里

车友最高油耗:4.49升/百公里

车友最低油耗:3.12升/百公里

江西快三奇瑞E5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 胡启* 3.78 122.86666666666666分钟52秒 119.94 Mon Aug 08 23:51:56 CST 2016 查看
  • 赵明* 3.52 14.516666666666667分钟31秒 13.43 Thu Jul 28 11:19:01 CST 2016 查看
  • 迟恒* 3.51 12.816666666666666分钟49秒 12.60 Fri Jul 22 09:32:47 CST 2016 查看
  • 丁* 3.59 32.3分钟18秒 32.12 Mon Jun 20 17:37:10 CST 2016 查看
  • 方志* 3.37 22.866666666666667分钟52秒 23.43 Fri Jun 03 19:04:58 CST 2016 查看
  • 薛丽* 3.55 19.016666666666666分钟1秒 19.80 Thu May 12 01:16:49 CST 2016 查看
  • 李* 3.78 57.63333333333333分钟38秒 59.54 Sun May 08 23:24:11 CST 2016 查看
  • 王卫* 3.43 18.316666666666666分钟19秒 18.60 Thu May 05 10:37:35 CST 2016 查看
  • 魏铁* 3.38 4.216666666666667分钟13秒 4.23 Thu Mar 24 15:23:10 CST 2016 查看
  • 王国* 3.73 15.533333333333333分钟32秒 15.25 Sat Mar 19 00:13:13 CST 2016 查看

紧凑型车油耗排行