江西快三

全国站 [切换]

MINI COUNTRYMAN的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三MINI COUNTRYMAN所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
159次
12-13L
105次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶264次 行驶次数

行车样本数:264

车友平均油耗:13.09升/百公里

车友最高油耗:15.28升/百公里

车友最低油耗:12.41升/百公里

MINI COUNTRYMAN--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王宏* 13.19 10.566666666666666分钟34秒 11.25 Mon Jul 13 10:13:55 CST 2020 查看
  • 王道* 13.09 22.1分钟6秒 22.87 Sun Jun 14 13:51:55 CST 2020 查看
  • 朱代* 15.28 5.083333333333333分钟5秒 4.54 Sat May 30 13:20:28 CST 2020 查看
  • 王连* 13.79 13.283333333333333分钟17秒 13.91 Sun May 24 13:12:56 CST 2020 查看
  • 刘明* 12.92 18.733333333333334分钟44秒 18.79 Wed May 13 19:53:54 CST 2020 查看
  • 吴* 12.76 55.25分钟15秒 54.52 Tue May 12 22:27:56 CST 2020 查看
  • 张佐* 14.76 3.966666666666667分钟58秒 3.98 Thu Apr 30 00:41:06 CST 2020 查看
  • 李* 12.61 14.65分钟39秒 15.13 Fri Mar 06 02:28:54 CST 2020 查看
  • 刘文* 13.14 24.0分钟0秒 24.25 Tue Feb 04 00:36:37 CST 2020 查看
  • 房* 13.26 22.083333333333332分钟5秒 21.32 Mon Jan 20 00:02:08 CST 2020 查看

小型SUV油耗排行