江西快三

全国站 [切换]

奥拓的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三奥拓所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
18次
6-7L
364次
小于6L
21次
当前共行驶403次 行驶次数

行车样本数:403

车友平均油耗:6.50升/百公里

车友最高油耗:7.61升/百公里

车友最低油耗:5.78升/百公里

江西快三奥拓--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 杨昌* 6.33 23.966666666666665分钟58秒 25.79 Tue May 29 03:48:15 CST 2018 查看
  • 吴小* 6.04 10.516666666666667分钟31秒 10.29 Sat Apr 21 16:33:23 CST 2018 查看
  • 张晓* 6.78 11.733333333333333分钟44秒 11.80 Sat Mar 03 21:13:14 CST 2018 查看
  • 齐* 6.54 58.7分钟42秒 58.42 Fri Feb 23 14:21:57 CST 2018 查看
  • 谭一* 5.93 11.833333333333334分钟50秒 10.98 Thu Jul 27 17:12:56 CST 2017 查看
  • 蒋箫* 6.50 20.116666666666667分钟7秒 20.92 Fri May 19 00:32:31 CST 2017 查看
  • 简* 5.86 4.083333333333333分钟5秒 3.86 Tue Apr 18 16:01:00 CST 2017 查看
  • 徐亚* 6.70 17.983333333333334分钟59秒 17.91 Tue Jan 17 21:15:11 CST 2017 查看
  • 裴* 6.79 19.2分钟12秒 18.34 Wed Jan 04 09:24:44 CST 2017 查看
  • 王静* 6.38 9.416666666666666分钟25秒 9.23 Thu Sep 29 11:08:07 CST 2016 查看

微型车油耗排行