江西快三

全国站 [切换]

奔驰M级的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰M级所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
349次
12-13L
35次
11-12L
20次
10-11L
57次
9-10L
175次
8-9L
55次
7-8L
189次
6-7L
2次
小于6L
0次
当前共行驶882次 行驶次数

行车样本数:882

车友平均油耗:11.39升/百公里

车友最高油耗:18.11升/百公里

车友最低油耗:6.97升/百公里

奔驰M级--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈兵* 15.27 16.366666666666667分钟22秒 15.84 Tue Aug 29 16:25:07 CST 2017 查看
  • 谢新* 9.55 20.583333333333332分钟35秒 20.42 Fri Aug 25 09:12:26 CST 2017 查看
  • 唐华* 10.19 3.8分钟48秒 3.93 Thu Aug 10 23:12:57 CST 2017 查看
  • 刘纹* 14.49 11.466666666666667分钟28秒 12.17 Sun Jul 23 03:47:20 CST 2017 查看
  • 李淑* 9.64 5.416666666666667分钟25秒 5.62 Fri Jul 14 06:33:59 CST 2017 查看
  • 李军* 14.96 52.15分钟9秒 50.93 Sat Jul 08 19:03:32 CST 2017 查看
  • 高* 9.05 20.0分钟0秒 20.21 Mon Jun 19 19:46:52 CST 2017 查看
  • 蒋海* 9.29 11.6分钟36秒 11.61 Sun Jun 11 11:05:25 CST 2017 查看
  • 骆晓* 9.78 16.883333333333333分钟53秒 17.06 Wed May 24 16:57:08 CST 2017 查看
  • 白* 15.32 22.516666666666666分钟31秒 23.70 Mon May 22 14:27:35 CST 2017 查看

中大型SUV油耗排行