江西快三

全国站 [切换]

奔驰E级(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三奔驰E级(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
30次
11-12L
217次
10-11L
120次
9-10L
585次
8-9L
1109次
7-8L
153次
6-7L
197次
小于6L
63次
当前共行驶2474次 行驶次数

行车样本数:2474

车友平均油耗:8.81升/百公里

车友最高油耗:12.74升/百公里

车友最低油耗:5.58升/百公里

江西快三奔驰E级(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李* 7.27 22.633333333333333分钟38秒 23.87 Fri Jul 03 21:38:33 CST 2020 查看
  • 卢旭* 9.89 10.266666666666667分钟16秒 10.13 Mon Jun 29 06:59:18 CST 2020 查看
  • 黄* 6.13 19.25分钟15秒 19.31 Sun Jun 28 08:36:42 CST 2020 查看
  • 赵永* 6.51 23.25分钟15秒 22.27 Fri Jun 26 16:05:15 CST 2020 查看
  • 周文* 5.61 56.333333333333336分钟20秒 54.25 Thu Jun 25 11:36:30 CST 2020 查看
  • 张* 6.52 15.616666666666667分钟37秒 16.12 Wed Jun 24 05:30:15 CST 2020 查看
  • 袁成* 6.63 4.033333333333333分钟2秒 4.15 Wed Jun 17 17:11:19 CST 2020 查看
  • 姜* 6.80 11.266666666666667分钟16秒 11.78 Tue Jun 16 19:14:44 CST 2020 查看
  • 雷先* 9.08 7.416666666666667分钟25秒 7.63 Sat Jun 13 08:44:51 CST 2020 查看
  • 赵团* 7.31 23.533333333333335分钟32秒 23.46 Fri Jun 12 18:02:06 CST 2020 查看

中大型车油耗排行