江西快三

全国站 [切换]

威驰的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三威驰所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
1次
7-8L
10次
6-7L
655次
小于6L
6次
当前共行驶672次 行驶次数

行车样本数:672

车友平均油耗:6.46升/百公里

车友最高油耗:8.11升/百公里

车友最低油耗:5.95升/百公里

威驰--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李华* 6.60 20.933333333333334分钟56秒 20.13 Fri May 18 17:42:44 CST 2018 查看
  • 财政* 6.71 28.233333333333334分钟14秒 28.56 Sun May 06 18:50:47 CST 2018 查看
  • 顾东* 6.96 23.416666666666668分钟25秒 24.98 Sat Mar 24 21:23:57 CST 2018 查看
  • 严小* 6.19 23.533333333333335分钟32秒 23.52 Tue Mar 13 16:28:59 CST 2018 查看
  • 赵盛* 6.01 11.85分钟51秒 12.13 Mon Jan 15 14:24:22 CST 2018 查看
  • 陈* 6.26 23.033333333333335分钟2秒 23.98 Thu Dec 14 00:02:29 CST 2017 查看
  • 邱* 6.54 13.833333333333334分钟50秒 14.13 Fri Nov 24 18:20:11 CST 2017 查看
  • 谢红* 6.45 11.283333333333333分钟17秒 11.29 Sun Nov 05 22:09:12 CST 2017 查看
  • 瞿* 6.35 20.066666666666666分钟4秒 20.16 Mon Oct 23 21:57:24 CST 2017 查看
  • 范圣* 6.26 11.083333333333334分钟5秒 11.08 Mon Oct 02 15:51:55 CST 2017 查看

小型车油耗排行