江西快三

全国站 [切换]

桑塔纳经典的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

桑塔纳经典所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
9次
10-11L
112次
9-10L
3次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶124次 行驶次数

行车样本数:124

车友平均油耗:10.56升/百公里

车友最高油耗:11.52升/百公里

车友最低油耗:9.85升/百公里

桑塔纳经典--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吴* 10.86 19.5分钟30秒 19.26 Mon Aug 18 01:09:49 CST 2014 查看
  • 张* 10.54 24.033333333333335分钟2秒 24.19 Thu Jul 31 07:44:13 CST 2014 查看
  • 韩金* 10.58 15.916666666666666分钟55秒 16.02 Sat Jul 26 08:12:02 CST 2014 查看
  • 周先* 11.26 3.6666666666666665分钟40秒 3.79 Thu Jul 24 10:34:41 CST 2014 查看
  • 宾* 10.63 24.116666666666667分钟7秒 23.09 Sun Jun 29 09:30:14 CST 2014 查看
  • 赵* 10.48 25.683333333333334分钟41秒 23.65 Sat Jun 14 06:32:38 CST 2014 查看
  • 艾俄* 10.07 33.9分钟54秒 32.67 Tue May 20 13:11:20 CST 2014 查看
  • 赵* 10.74 113.4分钟24秒 103.84 Thu Apr 24 13:24:30 CST 2014 查看
  • 刘沙* 10.18 9.433333333333334分钟26秒 9.69 Sun Apr 13 10:44:06 CST 2014 查看
  • 江* 11.12 14.733333333333333分钟44秒 14.74 Thu Apr 10 13:12:45 CST 2014 查看

中型车油耗排行

桑塔纳经典资讯

  • 暂无桑塔纳经典资讯