江西快三

全国站 [切换]

高尔的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

高尔所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
34次
8-9L
85次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶119次 行驶次数

行车样本数:119

车友平均油耗:8.82升/百公里

车友最高油耗:9.78升/百公里

车友最低油耗:8.06升/百公里

高尔--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 许* 8.87 25.516666666666666分钟31秒 24.72 Sat Aug 09 00:43:15 CST 2014 查看
  • 林* 8.96 11.266666666666667分钟16秒 11.09 Thu Jul 24 01:17:42 CST 2014 查看
  • 王* 9.32 18.516666666666666分钟31秒 17.34 Mon Jul 07 03:00:06 CST 2014 查看
  • 张* 8.71 3.2分钟12秒 3.36 Mon Jun 02 21:47:36 CST 2014 查看
  • 刁建* 9.28 11.6分钟36秒 12.37 Sat May 31 11:59:57 CST 2014 查看
  • 刘* 8.51 24.133333333333333分钟8秒 23.40 Fri May 16 08:12:26 CST 2014 查看
  • 周* 8.97 12.216666666666667分钟13秒 12.20 Tue Apr 08 13:43:38 CST 2014 查看
  • 周宝* 9.34 19.983333333333334分钟59秒 20.21 Mon Mar 17 02:17:37 CST 2014 查看
  • 熊落* 8.66 4.816666666666666分钟49秒 4.87 Mon Mar 03 15:08:28 CST 2014 查看
  • 程* 8.82 10.883333333333333分钟53秒 11.12 Sun Feb 16 06:24:49 CST 2014 查看

小型车油耗排行