江西快三

全国站 [切换]

途昂的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

途昂所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
3次
10-11L
153次
9-10L
6次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶162次 行驶次数

行车样本数:162

车友平均油耗:10.40升/百公里

车友最高油耗:11.93升/百公里

车友最低油耗:9.91升/百公里

途昂--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张建* 10.52 11.05分钟3秒 11.79 Wed Jul 08 01:29:28 CST 2020 查看
  • 蔡* 10.71 11.983333333333333分钟59秒 12.58 Sat Jun 27 13:36:02 CST 2020 查看
  • 杜* 10.07 7.166666666666667分钟10秒 7.18 Sat Jun 20 04:03:29 CST 2020 查看
  • 朱继* 10.02 24.233333333333334分钟14秒 24.23 Sun Jun 07 20:02:42 CST 2020 查看
  • 贾伟* 10.51 14.7分钟42秒 15.27 Tue May 12 14:07:56 CST 2020 查看
  • 江新* 10.45 22.233333333333334分钟14秒 22.99 Sun May 03 17:07:43 CST 2020 查看
  • 杨* 10.32 24.266666666666666分钟16秒 25.30 Sun Apr 26 06:25:04 CST 2020 查看
  • 许宝* 10.76 8.35分钟21秒 8.78 Thu Apr 23 10:38:03 CST 2020 查看
  • 张* 10.74 22.833333333333332分钟50秒 21.96 Wed Apr 22 03:27:55 CST 2020 查看
  • 徐* 10.10 21.866666666666667分钟52秒 22.30 Fri Apr 17 14:03:58 CST 2020 查看

中大型SUV油耗排行