江西快三

全国站 [切换]

宝马1系的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝马1系所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
1次
8-9L
9次
7-8L
15次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶25次 行驶次数

行车样本数:25

车友平均油耗:7.77升/百公里

车友最高油耗:9.67升/百公里

车友最低油耗:7.32升/百公里

宝马1系--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 周* 7.32 16.983333333333334分钟59秒 17.18 Mon Jul 13 06:27:18 CST 2020 查看
  • 郑志* 7.51 80.83333333333333分钟50秒 78.33 Mon Jul 06 15:16:38 CST 2020 查看
  • 王小* 7.48 18.683333333333334分钟41秒 18.45 Sat Jun 20 07:49:19 CST 2020 查看
  • 邱* 8.55 13.266666666666667分钟16秒 13.73 Thu Apr 23 18:27:00 CST 2020 查看
  • 蔡连* 8.65 19.916666666666668分钟55秒 19.58 Wed Apr 01 12:03:47 CST 2020 查看
  • 施健* 7.43 114.83333333333333分钟50秒 118.10 Sun Feb 23 19:00:44 CST 2020 查看
  • 肖* 8.71 16.633333333333333分钟38秒 17.26 Sat Feb 08 13:05:41 CST 2020 查看
  • 孙永* 8.97 12.933333333333334分钟56秒 13.05 Mon May 13 19:54:19 CST 2019 查看
  • 徐* 8.45 23.466666666666665分钟28秒 21.99 Wed Feb 20 18:01:10 CST 2019 查看
  • 姚智* 7.42 15.433333333333334分钟26秒 15.85 Thu Jan 24 10:47:34 CST 2019 查看

紧凑型车油耗排行