江西快三

全国站 [切换]

英致737的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三英致737所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
3次
8-9L
404次
7-8L
186次
6-7L
16次
小于6L
0次
当前共行驶609次 行驶次数

行车样本数:609

车友平均油耗:7.99升/百公里

车友最高油耗:9.13升/百公里

车友最低油耗:6.75升/百公里

英致737--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 梁* 8.21 45.11666666666667分钟7秒 44.64 Wed Mar 20 03:09:30 CST 2019 查看
  • 赣A* 8.10 40.25分钟15秒 40.44 Sat Mar 09 19:28:25 CST 2019 查看
  • 王腾* 7.26 25.716666666666665分钟43秒 24.27 Sat Dec 22 18:33:19 CST 2018 查看
  • 吴* 7.63 5.283333333333333分钟17秒 5.48 Mon Dec 10 19:07:35 CST 2018 查看
  • 李灿* 8.05 22.016666666666666分钟1秒 22.14 Tue Aug 14 12:11:51 CST 2018 查看
  • 翟* 8.60 5.816666666666666分钟49秒 5.76 Sat Aug 11 04:32:25 CST 2018 查看
  • 霍树* 8.22 22.316666666666666分钟19秒 21.06 Fri Aug 10 10:36:03 CST 2018 查看
  • 王植* 8.19 11.55分钟33秒 11.64 Tue Jul 31 16:15:43 CST 2018 查看
  • 饶* 8.43 4.5分钟30秒 4.43 Wed Jul 18 00:44:08 CST 2018 查看
  • 顾鸣* 8.09 53.2分钟12秒 51.99 Sun Jul 15 15:54:49 CST 2018 查看

MPV油耗排行