江西快三

全国站 [切换]

宝骏560的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝骏560所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
74次
7-8L
151次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶225次 行驶次数

行车样本数:225

车友平均油耗:7.91升/百公里

车友最高油耗:8.91升/百公里

车友最低油耗:7.27升/百公里

江西快三宝骏560--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 马德* 8.28 10.6分钟36秒 11.14 Thu Feb 28 17:52:04 CST 2019 查看
  • 王义* 8.27 81.31666666666666分钟19秒 79.41 Thu Dec 27 05:06:41 CST 2018 查看
  • 曾* 7.59 13.666666666666666分钟40秒 14.42 Sun Nov 25 13:21:06 CST 2018 查看
  • 黄* 7.73 19.016666666666666分钟1秒 19.88 Mon Nov 12 03:43:56 CST 2018 查看
  • 谢梁* 8.16 11.8分钟48秒 11.59 Thu Nov 08 08:01:03 CST 2018 查看
  • 马志* 7.54 41.166666666666664分钟10秒 39.89 Sun Oct 28 15:59:10 CST 2018 查看
  • 詹* 7.50 11.2分钟12秒 11.66 Sun Oct 14 03:52:40 CST 2018 查看
  • 卢* 8.38 41.61666666666667分钟37秒 42.47 Sat Sep 29 13:13:52 CST 2018 查看
  • 熊太* 7.72 19.6分钟36秒 19.94 Wed Aug 29 08:20:13 CST 2018 查看
  • 王云* 8.29 22.15分钟9秒 22.68 Mon Aug 20 05:46:23 CST 2018 查看

紧凑型SUV油耗排行