江西快三

全国站 [切换]

英菲尼迪QX30的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

英菲尼迪QX30所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
2次
8-9L
31次
7-8L
551次
6-7L
10次
小于6L
0次
当前共行驶594次 行驶次数

行车样本数:594

车友平均油耗:7.54升/百公里

车友最高油耗:9.21升/百公里

车友最低油耗:6.76升/百公里

英菲尼迪QX30--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘* 6.99 9.25分钟15秒 9.63 Sat May 23 06:27:25 CST 2020 查看
  • 马延* 7.45 11.4分钟24秒 11.49 Tue May 19 09:35:45 CST 2020 查看
  • 袁* 7.60 113.23333333333333分钟14秒 113.96 Wed May 13 07:00:44 CST 2020 查看
  • 张福* 7.51 22.1分钟6秒 21.46 Tue May 12 15:56:06 CST 2020 查看
  • 丁爱* 7.42 9.283333333333333分钟17秒 9.04 Fri May 08 02:51:53 CST 2020 查看
  • 张* 7.09 24.783333333333335分钟47秒 24.10 Sat May 02 08:16:38 CST 2020 查看
  • 张* 7.82 19.0分钟0秒 18.83 Sun Apr 26 01:01:25 CST 2020 查看
  • 张静* 7.47 21.95分钟57秒 22.14 Tue Mar 31 06:50:17 CST 2020 查看
  • 杨* 7.32 23.733333333333334分钟44秒 24.35 Mon Mar 16 22:29:57 CST 2020 查看
  • 李建* 7.93 11.416666666666666分钟25秒 10.99 Mon Mar 02 19:19:16 CST 2020 查看

紧凑型SUV油耗排行