江西快三

全国站 [切换]

凯翼C3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三凯翼C3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
14次
9-10L
103次
8-9L
1次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶118次 行驶次数

行车样本数:118

车友平均油耗:9.57升/百公里

车友最高油耗:10.53升/百公里

车友最低油耗:8.89升/百公里

凯翼C3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王嫚* 9.74 20.283333333333335分钟17秒 19.64 Wed Jul 25 03:14:54 CST 2018 查看
  • 梁新* 9.49 16.483333333333334分钟29秒 17.27 Fri May 11 23:03:25 CST 2018 查看
  • 代雪* 10.53 9.333333333333334分钟20秒 9.84 Sat Mar 17 14:39:39 CST 2018 查看
  • 宋* 9.53 12.483333333333333分钟29秒 12.63 Sun Sep 17 06:51:27 CST 2017 查看
  • 郭小* 9.44 53.0分钟0秒 47.79 Fri Aug 18 13:59:58 CST 2017 查看
  • 刘小* 9.80 69.75分钟45秒 66.06 Mon Jul 31 16:47:12 CST 2017 查看
  • 刘* 9.67 12.516666666666667分钟31秒 13.01 Sun Jul 16 17:08:51 CST 2017 查看
  • 邓* 9.85 16.166666666666668分钟10秒 17.49 Sat Jul 08 02:49:06 CST 2017 查看
  • 廖静* 9.34 9.866666666666667分钟52秒 10.15 Thu Jun 29 03:07:53 CST 2017 查看
  • 孙* 8.89 3.066666666666667分钟4秒 3.13 Wed Jun 07 18:33:09 CST 2017 查看

小型车油耗排行