江西快三

全国站 [切换]

捷豹XE的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三捷豹XE所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
10次
11-12L
16次
10-11L
1次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶27次 行驶次数

行车样本数:27

车友平均油耗:11.87升/百公里

车友最高油耗:12.90升/百公里

车友最低油耗:10.96升/百公里

江西快三捷豹XE--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 周海* 11.60 48.88333333333333分钟53秒 47.54 Sun Dec 22 09:52:39 CST 2019 查看
  • 岳* 12.90 9.283333333333333分钟17秒 9.64 Fri Dec 20 18:03:13 CST 2019 查看
  • 张* 11.80 22.983333333333334分钟59秒 21.67 Sun Aug 13 15:58:34 CST 2017 查看
  • 邹俊* 11.25 12.95分钟57秒 13.02 Sun Jun 25 02:23:21 CST 2017 查看
  • 包立* 11.68 24.683333333333334分钟41秒 24.34 Sat Jun 17 00:13:55 CST 2017 查看
  • 刘* 12.14 19.95分钟57秒 19.94 Fri Jun 09 06:25:42 CST 2017 查看
  • 陈维* 11.41 18.0分钟0秒 18.18 Tue May 02 18:46:50 CST 2017 查看
  • 徐* 12.32 12.566666666666666分钟34秒 13.02 Mon Oct 03 19:59:57 CST 2016 查看
  • 颜* 12.33 20.666666666666668分钟40秒 20.96 Thu Mar 31 17:34:15 CST 2016 查看
  • 韦兴* 11.83 56.88333333333333分钟53秒 55.09 Tue Mar 29 01:41:46 CST 2016 查看

中型车油耗排行