江西快三

全国站 [切换]

雪铁龙C3-XR的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三雪铁龙C3-XR所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
1次
8-9L
131次
7-8L
1764次
6-7L
328次
小于6L
0次
当前共行驶2224次 行驶次数

行车样本数:2224

车友平均油耗:7.39升/百公里

车友最高油耗:9.27升/百公里

车友最低油耗:6.19升/百公里

雪铁龙C3-XR--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 杨志* 6.81 11.116666666666667分钟7秒 11.18 Wed Jul 01 18:58:41 CST 2020 查看
  • 田* 7.42 66.28333333333333分钟17秒 67.43 Tue Jun 30 08:45:32 CST 2020 查看
  • 杨* 7.20 23.9分钟54秒 23.15 Sun Jun 21 01:30:24 CST 2020 查看
  • 任* 8.18 10.033333333333333分钟2秒 10.09 Thu Jun 18 21:04:19 CST 2020 查看
  • 周* 7.08 24.533333333333335分钟32秒 22.97 Sun Jun 14 03:56:27 CST 2020 查看
  • 王* 7.59 21.6分钟36秒 21.60 Thu Jun 11 19:29:51 CST 2020 查看
  • 王文* 6.72 13.05分钟3秒 12.28 Tue Jun 09 14:32:02 CST 2020 查看
  • 陆伟* 7.59 10.766666666666667分钟46秒 10.48 Thu Jun 04 05:44:42 CST 2020 查看
  • 陶* 7.32 10.55分钟33秒 10.02 Mon Jun 01 16:38:34 CST 2020 查看
  • 国* 7.31 13.533333333333333分钟32秒 12.52 Fri May 29 21:21:26 CST 2020 查看

小型SUV油耗排行