江西快三

全国站 [切换]

长安之星7的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

长安之星7所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
6次
9-10L
51次
8-9L
2次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶59次 行驶次数

行车样本数:59

车友平均油耗:9.51升/百公里

车友最高油耗:10.48升/百公里

车友最低油耗:8.91升/百公里

江西快三长安之星7--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 裘冠* 9.55 13.633333333333333分钟38秒 14.52 Tue Aug 09 03:28:13 CST 2016 查看
  • 张* 10.31 3.95分钟57秒 4.05 Sun Jun 19 09:30:03 CST 2016 查看
  • 史继* 10.17 20.55分钟33秒 20.79 Sat May 21 04:04:14 CST 2016 查看
  • 臧云* 9.66 78.68333333333334分钟41秒 73.24 Thu May 19 02:02:30 CST 2016 查看
  • 黄* 9.81 11.116666666666667分钟7秒 11.64 Tue Apr 26 08:20:00 CST 2016 查看
  • 黄锦* 9.72 11.5分钟30秒 12.23 Mon Mar 28 13:47:20 CST 2016 查看
  • 王红* 9.28 22.15分钟9秒 22.03 Tue Jan 19 10:21:10 CST 2016 查看
  • 郭印* 9.40 19.083333333333332分钟5秒 17.18 Fri Nov 27 22:44:00 CST 2015 查看
  • 姚秀* 9.27 19.966666666666665分钟58秒 20.87 Fri Nov 13 12:41:22 CST 2015 查看
  • 张* 9.07 22.516666666666666分钟31秒 20.76 Tue Nov 03 09:27:50 CST 2015 查看

微面油耗排行