江西快三

全国站 [切换]

比亚迪F0的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

比亚迪F0所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
7次
小于6L
393次
当前共行驶400次 行驶次数

行车样本数:400

车友平均油耗:5.58升/百公里

车友最高油耗:6.36升/百公里

车友最低油耗:4.95升/百公里

江西快三比亚迪F0--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 贺乃* 5.35 12.983333333333333分钟59秒 13.26 Fri Sep 01 18:45:52 CST 2017 查看
  • 罗* 5.24 11.05分钟3秒 10.61 Sat Aug 26 01:45:53 CST 2017 查看
  • 王* 5.06 9.383333333333333分钟23秒 9.06 Sat Aug 12 19:51:47 CST 2017 查看
  • 梁* 5.73 22.783333333333335分钟47秒 22.89 Wed Aug 09 01:25:31 CST 2017 查看
  • 高婷* 5.72 62.13333333333333分钟8秒 59.68 Sun Jul 23 01:13:21 CST 2017 查看
  • 颜梅* 5.34 14.1分钟6秒 13.32 Fri Jul 07 20:13:35 CST 2017 查看
  • 黄焕* 5.46 18.0分钟0秒 17.42 Sat Jul 01 16:29:57 CST 2017 查看
  • 胡蕾* 5.28 10.966666666666667分钟58秒 11.22 Sun Jun 11 14:17:51 CST 2017 查看
  • 王守* 5.51 59.95分钟57秒 59.45 Wed Jun 07 05:23:40 CST 2017 查看
  • 史建* 5.57 11.35分钟21秒 11.21 Sat Apr 15 04:26:01 CST 2017 查看

微型车油耗排行