江西快三

全国站 [切换]

俊风的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三俊风所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
4次
6-7L
26次
小于6L
2次
当前共行驶32次 行驶次数

行车样本数:32

车友平均油耗:6.53升/百公里

车友最高油耗:7.32升/百公里

车友最低油耗:5.58升/百公里

江西快三俊风--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王国* 6.54 29.266666666666666分钟16秒 24.92 Sun Jul 17 21:01:35 CST 2016 查看
  • 郭* 6.11 11.516666666666667分钟31秒 11.08 Tue Apr 12 22:04:07 CST 2016 查看
  • 王皓* 6.72 78.18333333333334分钟11秒 77.50 Thu Mar 24 23:40:42 CST 2016 查看
  • 董* 6.30 20.983333333333334分钟59秒 21.54 Fri Mar 18 21:39:58 CST 2016 查看
  • 曹祥* 7.32 8.566666666666666分钟34秒 9.14 Sun Dec 06 04:29:00 CST 2015 查看
  • 季* 5.74 24.066666666666666分钟4秒 23.32 Sun Sep 27 03:01:04 CST 2015 查看
  • 林* 6.41 16.716666666666665分钟43秒 16.76 Fri Jun 12 07:56:29 CST 2015 查看
  • 李* 6.16 16.433333333333334分钟26秒 14.61 Sat Mar 07 17:14:15 CST 2015 查看
  • 王春* 6.25 21.916666666666668分钟55秒 20.81 Thu Jan 22 15:01:37 CST 2015 查看
  • 张雷* 6.16 21.4分钟24秒 21.27 Tue Jan 13 12:30:01 CST 2015 查看

微面油耗排行