江西快三

全国站 [切换]

海星T20的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

江西快三海星T20所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
1次
11-12L
0次
10-11L
4次
9-10L
120次
8-9L
28次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶153次 行驶次数

行车样本数:153

车友平均油耗:9.35升/百公里

车友最高油耗:12.06升/百公里

车友最低油耗:8.59升/百公里

海星T20--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 赵* 9.57 15.133333333333333分钟8秒 16.31 Mon Oct 21 20:06:09 CST 2019 查看
  • 陈* 9.59 28.0分钟0秒 26.79 Fri Sep 13 09:54:49 CST 2019 查看
  • 洪* 9.84 24.183333333333334分钟11秒 23.65 Tue Sep 03 16:22:17 CST 2019 查看
  • 徐* 9.07 10.583333333333334分钟35秒 10.73 Thu Aug 29 18:39:04 CST 2019 查看
  • 吴利* 9.28 18.316666666666666分钟19秒 17.59 Mon Jul 29 23:07:46 CST 2019 查看
  • 常维* 9.55 12.733333333333333分钟44秒 12.28 Mon Jun 10 15:57:19 CST 2019 查看
  • 张贤* 9.00 12.033333333333333分钟2秒 11.15 Wed Apr 10 22:14:09 CST 2019 查看
  • 单宝* 9.57 32.25分钟15秒 31.74 Wed Mar 13 00:37:19 CST 2019 查看
  • 蒋世* 9.46 25.166666666666668分钟10秒 24.25 Sat Mar 09 12:18:30 CST 2019 查看
  • 冯娜* 9.23 3.05分钟3秒 3.16 Tue Feb 26 09:15:24 CST 2019 查看

微卡油耗排行

海星T20资讯

  • 暂无海星T20资讯