江西快三

全国站 [切换]

保时捷911的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

保时捷911所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
19次
12-13L
613次
11-12L
391次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶1023次 行驶次数

行车样本数:1023

车友平均油耗:12.08升/百公里

车友最高油耗:13.76升/百公里

车友最低油耗:11.11升/百公里

江西快三保时捷911--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 赵* 12.48 5.95分钟57秒 6.08 Tue Aug 13 00:03:04 CST 2019 查看
  • 赵* 12.13 11.95分钟57秒 12.37 Wed Mar 06 07:16:41 CST 2019 查看
  • 杨质* 12.83 12.55分钟33秒 12.85 Tue Sep 25 16:06:26 CST 2018 查看
  • 邵长* 11.97 23.033333333333335分钟2秒 22.73 Tue Aug 21 02:39:02 CST 2018 查看
  • 徐国* 12.23 9.633333333333333分钟38秒 10.14 Tue Aug 14 03:46:26 CST 2018 查看
  • 陈恩* 12.42 14.55分钟33秒 14.97 Sat Aug 11 14:04:18 CST 2018 查看
  • 方* 12.40 19.9分钟54秒 20.79 Sat Aug 04 16:25:23 CST 2018 查看
  • 刘* 12.06 37.1分钟6秒 37.84 Thu Jul 26 02:32:26 CST 2018 查看
  • 郭先* 12.67 8.266666666666667分钟16秒 8.36 Wed Jul 18 08:11:16 CST 2018 查看
  • 于国* 11.87 20.733333333333334分钟44秒 21.55 Sun Jul 15 12:28:38 CST 2018 查看

跑车油耗排行