江西快三

全国站 [切换]

北京BW007的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

北京BW007所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
153次
12-13L
25次
11-12L
2次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶180次 行驶次数

行车样本数:180

车友平均油耗:13.64升/百公里

车友最高油耗:15.86升/百公里

车友最低油耗:11.79升/百公里

江西快三北京BW007--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 丁晓* 13.29 17.533333333333335分钟32秒 18.24 Thu Jul 20 10:45:24 CST 2017 查看
  • 李庚* 13.83 18.833333333333332分钟50秒 19.98 Wed Jul 19 14:23:05 CST 2017 查看
  • 杨* 14.37 9.95分钟57秒 10.55 Wed Jun 28 11:00:05 CST 2017 查看
  • 曾* 14.73 3.3分钟18秒 3.81 Thu Mar 09 07:23:18 CST 2017 查看
  • 郑* 13.29 15.15分钟9秒 12.97 Mon Mar 06 13:18:37 CST 2017 查看
  • 李东* 12.93 74.38333333333334分钟23秒 72.56 Sun Feb 05 01:34:34 CST 2017 查看
  • 汪劲* 15.09 14.683333333333334分钟41秒 14.76 Mon Jan 09 04:08:27 CST 2017 查看
  • 贾先* 13.24 22.366666666666667分钟22秒 20.38 Mon Dec 12 00:46:43 CST 2016 查看
  • 赵树* 12.68 18.866666666666667分钟52秒 18.74 Wed Nov 16 13:44:53 CST 2016 查看
  • 楼永* 13.73 14.133333333333333分钟8秒 14.14 Thu Oct 06 11:02:06 CST 2016 查看

紧凑型SUV油耗排行